Туристическая база "Орлиный залет" в с. Соколиное.
Работаем Круглый год!
Из базы открываются потрясающие виды на горы Бойка и Орлиный залет, рядом протекает горная речка Коккозка, а в самом селе каждую субботу проходит Бельбекская ярмарка.
Для Вас:
- комфортабельные номера с балконами в основном 3-х этажном корпусе с видами на горы или внутренний двор;
- семейные домики с террасами и без;
- специальный корпус для групповых заездов на 50 спальных мест;
- 2 сауны на дровах (вместимость до 10 человек, бассейна нет!);
- беседки с мангалами на берегу речки;
- шатер для
…
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yelena
7,7May 2026
Yelena
7,7May 2026
15th of June 2026
Advantages:
Месторасположение прекарасное! Вокруг очень красиво, природа векликолепна. Атмосфера на турбазе великолепная, шикарно можно отдохнуть, вернувшись после дальнего похода в уютной беседке, мангал предоставляется, стол, скамейки. Персонал отзывчивый, относятся с пониманием и быстро реагируют на обращения. Есть номера разной категории, но отличия небольшие. На кроватях хорошие матрасы, новое постельное белье. Понравились номера с с видом на горы. В общем, отдых понравился.
Disadvantages:
Это туристическая база - значит должны быть обустроены маршрутные тропы от турбазы к достопримечательностям. Нет тропы вдоль речки, чтобы можно пройти к селу и дальше к достопримечательностям. Много ограждений появилось, вдоль реки уже не пройти. Приходилось идти по трассе, это не удобно и не безопасно. А у реки много ограждений под частные территории. Реку не перейти во время наполнения водой. Мост не близко, да и на другой стороне реки обосновались частные территории. Пешеходные туристические тропы отсутствуют. Здание отеля требует обновления, в сети попадаются разные фотографии фасада. В номерах есть недочеты, они не такие страшные, их точно можно быстро устранить.
Yelena
8,7May 2026
Yelena
8,7May 2026
3d of June 2026
Advantages:
Самое главное - это место расположения Турбазы "Орлиный залет". Отсюда можно пешим шагом по лесной тропе от села дойти до Ванны молодости и побродить по живописным окрестностям. Про ремонт трассы от села до начала тропы на Каньон мы узнали на месте. Но добраться до знаменитого водопада Серебряные струи мы также смогли. Красота этих мест скрасила все недочёты и нюансы комфорта в номерах проживания. Мы жили в каменном корпусе. Требуется как минимум косметический ремонт в номерах и до комплектация всем необходимым. Номера с балконами с видом на горы, матрасы хорошие на кроватях, вода горячая, душ, вечером включали отопление. Хоть и самый конец мая, но было прохладно. Беседки, мангалы, рядом река, лесная зона - это всё чудесно. Именно это место всегда привлекало туристов-пешеходников, любителей посидеть душевно у костра. Не хочется его потерять! А хочется видеть его облагороженным и уютным, в любое время года принимающим своих благодарных гостей!
Yuliya
7,3June 2024
Yuliya
7,3June 2024
27th of June 2024
Advantages:
Совдеп. На любителя.
Svetlana
8,7May 2024
Svetlana
8,7May 2024
9th of May 2024
Advantages:
Прекрасный вид на горы, чистый горный воздух, тишина. Нет проблем с парковкой. Кулер с холодной и горячей водой на ресепшн.
Disadvantages:
Для нас значения не имело, поскольку у нас все с собой - посуда, электрический чайник и т. д., но если кому-то важно, то: в номере только кровати и тумбочки. На кроватях отличное чистое бельё. Но всё остальное - берите с собой. И полотенце тоже нужно иметь свое.
YelenaPolzovatel
7,0January 2024
YelenaPolzovatel
7,0January 2024
29th of January 2024
Advantages:
Мне кажется, что за всю совместную жизнь, мы с мужем так сильно не приживались друг к другу ночью. Когда утром вышли на улицу, увидели плакат с надписью «самое незабываемое путешествие»! Согласна
Disadvantages:
Орлиный залет зимой не работает, здания стоят отключенные от отопления и горячей воды. На улице было минус три и ветер, а в нашем номере наверное было просто минус три без ветра. Так как в ночи искать новое жилье было не вариант, пришлось остаться. Нам дали обогреватель, чайник и второе одеяло) пригодились даже варежки, которые я случайно взяла с собой. Ну и конечно во всем здании мы были одни, точнее во всех корпусах ) кроме нас, правда был сторож, он то нас и впустил и не дал замерзнуть на улице и внутри